Susi Sartory-Sing
(tätig in Graz von 1911-1933, Teilnahme an der Herbstausstellung des Wiener Künstlerhauses 1911), Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert S. SartorySing, Öl auf Leinwand, 61 x 54,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Susi Sartory-Sing
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |