Arthur Ahrens
(Brandenburg 1890-1953 Stade an der Elbe),zugeschrieben, Buchenwald, bezeichnet Arthur Ahrens, Öl auf Leinwand, 50,5 x 43 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Schürfstelle
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Arthur Ahrens
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |