Gründerzeit-Kasten, um 1880,
3-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, plastisch beschnitzt, mit vollrunden Säulen geziert, 3 Laden, 1 verglaste und 2 volle Türen, div. Innenfächer, Messingbeschlag, 3 Schlüssel, restauriert, (185 x 67 x 225 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Gründerzeit-Kasten, um 1880,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |