Künstler Anfang 20. Jahrhundert
"In Taufkirchen a. d. Trattnach/Oberösterr.", unleserlich signiert, datiert 1917, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |