Fritz Silberbauer
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Teigitschkraftwerk", handsigniert F. Silberbauer, Radierung, Stockgröße 29,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |