Hans Friedrich Zalaudek
(geb. 1909 Köflach, Stuidum an der Grazer Kunstgewerbeschule unter D. Pauluzzi, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Burgtor Graz, signiert, datiert Zalaudek 1934, Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert,59 x 59 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Friedrich Zalaudek
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |