Fritz RAINER (2. Hälfte 20. Jhdt.)
"Bildnis eines Bärtigen" unten rechts undeutlich signiert und betitelt: "Der Ire", Aquarell auf Papier, ca. 11,5 x 10,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Künstlerischer Nachlass Wilhelm Gause
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |