Vase, Herend Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Vögeln und Schmetterlingen, auf Löwenfüßen stehend, quadratischer Sockel, goldstaffiert, gemarkt, Modellnr. 6401/Ro (Rothschild, Oiseaux), Höhe ca. 19 cm
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
24.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |