"Gänsereiter", Herend Ungarn,20. Jhdt.
Porzellan, färbig bemalt, gemarkt: Herend Ungarn, Malersignatur Belloni Sánló, Höhe ca. 21 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
24.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |