Vase, Karl Födinger, Gmunden, um 1930/40
Keramik, lachsroter Scherben, innen schwarz, außen türkisblau glasiert mit aufgesetzten gelb/goldenen Dreiecken, gemarkt mit Schwan, KF Gmunden, Modellnr. 216, Höhe ca. 20 cm, Gold berieben
Expert: Margit Palka Margit Palka
24.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |