1 Vase mit Fuß, Fa. Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, bunt bemalt mit Blumenbukett und Streublümchen, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Höhe ca. 19 cm, diverse Nummerierungen
Expert: Margit Palka Margit Palka
24.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |