Helmut SCHICKHOFER
(Stein a. d. Donau 1942 -1988)"Heimat-Gedanken" Farbradierung-Probedruck, Plattengröße ca. 26 x 20 cm, Blattformat ca. 38 x 32 cm, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Helmut SCHICKHOFER
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring ca. 0,40 ct
- Konvolut Silberschmuck (3)
- Militärschematismus des österr. Kaiserthumes, 1844,