Rudolf RADUAI
(Österreich, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Almwiese mit Blick auf Untersberg" unten rechts signiert und datiert: Raduai 1950, rückseitig: Widmung (1948 - 1950), signiert: Rudolf Raduai, Öl auf Karton, ca. 35 x 25 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf RADUAI
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |