Wolfram WÜRZBURGER *
(Salzburg 1964 geb.) "Ohne Titel" Rückseite monogrammiert und datiert: WW 2000, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm Ruf 180
Vgl.: W. Würzburger, Bilder 2000 - 2002, Abb. S. 11
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfram WÜRZBURGER *
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |