Dieter KLEINPETER *
(Mauterndorf/Salzburg 1955 geb.) "Figur" unten mittig Widmung, signiert und datiert: Kleinpeter (19)95, Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Dieter KLEINPETER *
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Auszeichnungskonvolut 1. WK. und Zwischenkriegszeit
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 1.6 TDI DPF (Euro 5)",
- Antinea-Stehlampe, Entwurf Jean Francois Crochet, Ausführung Sergio Terzani,