Omega
Gelbgoldene 14-karätige Taschenuhr, weißes Emailziffer blatt, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, goldener Innendeckel, vergoldetes dreiviertelplatinen Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Werknummer 3851542 (1908-1912) Ges. Gew. 65,5 g, Österr. Einfuhrpunze 1902 bis 1922, unbedeutende Druckstellen EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERTøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |