Taschenuhr
Gelbgold 14-karätig, weißes Emailzifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte Mitte und kleine Sekunde, gebläuter Stunden-, und Minutenzeiger, Metall Innendeckel, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Ges. Gew. 59,6 g, Österr. Einfuhrpunze 1902 bis 1922 EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERTøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Taschenuhr
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |