Franz Glaubacker
(Sarajewo 1896-1974 Linz) "Herrenporträt", rechts unten signiert und datiert F. Glaubacker 1935, Öl/Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 42 x 31 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
23.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Glaubacker
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.06. - 23.06.2010 |