Fritz Aigner
(Linz 1930-2005) "Erotische Darstellung", seitlich rechts signiert Aigner, Federzeichnung, ca. 20 x 26 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.06. - 23.06.2010 |