Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, hochgetriebener Fuß, florale und ornamentale Gravur, Höhe 26 cm, Gewicht 411 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, 1 Tülle ergänzt, DRuckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2010 |