Flötenspieler,
Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Rocaillensockel mit Blütenbelag, Höhe 13 cm, restaurierte Stellen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1924-1934 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
23.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Flötenspieler,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2010 |