Salzschälchen auf Fuß,
Porzellan, runde Wandung mit passigem Goldrand und farbig gemalten Blumenbuketts, Höhe 4 cm, Gebrauchsspuren, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke mit Punkt, 1763-1774 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
23.06.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Salzschälchen auf Fuß,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2010 |