Robert Zeppel-Sperl
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Robert Zeppel-Sperl 71, Nr. 67von 100 nummerierten Exemplaren, 65,7 x 50,7 cm, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
23.06.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
Robert Zeppel-Sperl
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2010 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-