Robert Schöller *
(Ennsdorf/NÖ 1950 geb.) Landschaft mit Vulkan signiert, datiert Schöller 82-8, Öl auf Leinwand, 130 x 90 cm, auf Keilrahmen., (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Robert Schöller *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2010 |