Oscar Larsen
(Wien 1882-1972) Die Gefangenen, signiert Oscar Larsen, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 33 x 47 cm, beschädigt, Farbfehlstellen,gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Oscar Larsen
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2010 |