AltschliffbrillantSolitärring
Gelbgold 18 Karat, Brillant ca. 1,57 (mit äußeren Merkmalen), in verwischter Fassung, 5,1 g, RW52øG5
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
AltschliffbrillantSolitärring
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2010 |