Altschliffbrillant Brosche
Weißgold 18-karätig, mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, 10,5 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg10
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
17.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Altschliffbrillant Brosche
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2010 |