A. EBERLE
(19. Jhdt.) "Im Försterhause" Fotogravur von R. Paulussen - Wien, Darstellungsgröße ca. 43 x 54 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
A. EBERLE
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2010 |