Franz von BAUMGÄRTNER
(Kleve 1962 geb.) "Panoramablick über das Tegernseer Tal" unten rechts signiert F. v. Baumgartner, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Franz von BAUMGÄRTNER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2010 |