SCHOPF
(Österreichisch, 1. Drittel 20. Jhdt.) 6 Aquarelle: verschiedene Ansichten, u. a. "Im Zoo", "Gutshof" bzw. "Dorfstrasse" jeweils signiert und datiert: Schopf 1920/21/22/23, je ca. 12 x 15 bis 12,5 x 17,5 cm, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
SCHOPF
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2010 |