Franz Xaver Wilfried BRAUNMILLER
(München 1905 - 1993) "Stillleben mit Wiesenblumenstrauß, Obst und Singvögel" oben links signiert und datiert: Frz. X. W. Braunmiller 1977, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 45 cm, vertikale Rissbildungen, Rahmen beschädigt Ruf 360,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2010 |