Carl Josef BAUER
(München 1895 - 1964) Farbradierung "Art Deco-Dame mit Federfächer" unten mit Bleistift bezeichnet: Originalradierung von C. J. Bauer, ca. 39 x 28 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Carl Josef BAUER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2010 |