Michael WENING
(Nürnberg 1645 - 1718) 2 Kupferstiche: a) Schloss Börnbach b) Schloss und Hof-March Emminger jeweils mit Wappen, aus dem Ansichtswerk "Beschreibung des Churfürsten - und Herzogthums Ober- und Niederbayern", München 1721, Blattformat je ca. 25 x 33 cm, beschnitten, Passep., verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Michael WENING
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2010 |