Emil MEDIZ-PELIKAN
(Vöcklabruck 1861 - 1908 Dresden) - zugeschrieben "Berchtesgardener Landschaft" unten rechts bezeichnet: E. Pelikan, Berchtesgarden 1905, Rötel- und Bleistiftskizze auf Papier, ca. 15 x 18 cm (Passepartoutausschnitt), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Emil MEDIZ-PELIKAN
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2010 |