Deutsch um 1910
"Badende in Heidelandschaft" Öl auf Malkarton, ca. 63 x 79 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deutsch um 1910
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2010 |