Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Vulkan, Radierung in Farbe, handsigniert Peter Pongratz, Nr. 95 von 99 nummerierten Abzügen, Plattengröße 33,9 x 25 cm, Blattgröße 52,7 x 39 cm, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
14.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Peter Pongratz *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.06. - 14.06.2010 |