Rudolf Jettmar
(Zawodzie b. Tarnow 1869-1939 Wien) Luzifer trägt Kain in den ewigen Raum, Radierung, Blatt aus: Byrons Kain, handsigniert R. Jettmar, Plattengröße 32 x 23 cm, Blattgröße 46,4 x 33,3 cm, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
14.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Rudolf Jettmar
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.06. - 14.06.2010 |