Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Bischof, Nr. 23 von 30 nummerierten Abzügen, Plattengröße 28 x 19 cm, Blattgröße 65,5 x 50 cm, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
14.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Peter Bischof *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.06. - 14.06.2010 |