Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) In der Pußta, signiert Steinacker, Öl auf Leinwand, ca 14 x 26 cm,gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Steinacker
Gegenstück zu Los
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.06. - 14.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Haarkamm
- Brillantring zus. ca.0,60 ct
- Kronprinz Rudolf,