Louis de Deyster
(Brügge 1656-1711) Zwei Putti mit Pfeil und Bogen, Radierung, in der Platte bezeichnet u. datiert L: de Deyster Inventor et Sculp: Anno 1693, 13 x 17,3 cm, am oberen Rand l. auf Unterlage fixiert, Passe p., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Louis de Deyster
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.06. - 14.06.2010 |