Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Südliche Küstenszene, signiert und datiert F Fischhof (1)901, Signatur nachgezogen,Öl auf Leinwand,69 x 55,5 cm, leicht beschädigt,gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Georg Fischhof
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.06. - 14.06.2010 |