Alois Tott
(Wien 1870-1939) Winterstimmung am See, signiert A. Tott, Aquarell auf Papier, 16 x 25 cm, Passep.,.gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.06.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
Alois Tott
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.06. - 14.06.2010 |