1 Paar Buchstützen mit springenden Rehen,
Fa. Goldscheider, Wien um 1928/29, Keramik, orange und schwarz staffiert, restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 19 cm,(B). Lit.: Dechant/Goldscheider, S. 418.
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.06.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.06. - 14.06.2010 |