Schildkröte,
Metall, braun patiniert, Länge 29 cm, neuzeitlich
Expert: Regina Herbst
14.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Schildkröte,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.06. - 14.06.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantsolitärring ca. 1,30 ct
- Konvolut (3 Stücke), Kotoko, Kamerun, Tschad: Drei Reiter-Figuren der Kotoko, genannt ‘Putchu Guinadji’. Aus Messing gegossen. Amulette gegen Hexerei und Wahnsinn.
- Kaminuhr, 2. Hälfte 19. Jhdt.
- Rosemarie Benedikt, Dreaming Bunny,
- Bodenreinigungsautomat "Lavorwash Next 55BT",