Josef Erhardy, geb 1928 in West Virginia, USA
"La Pleureuse" Bronze, signiert Josef Erhardy 73, Nr. 58, gemarkt Venturi Arte Bologna und Eura Art, Höhe 20 cm. Beschreibung liegt bei.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 16.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.06. - 16.06.2010 |