Barbara Baldwin
Balinesische Tänzerin, Keramik färbig staffiert, Stempel Barbara Baldwin, gemarkt Goldscheider USA sowie C Goldscheider everlast corp. Nr. 1104 9, Höhe 44 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Barbara Baldwin
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 16.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.06. - 16.06.2010 |