Paar kleine Stühle
, modifizierte Louis XVIStilform aus der 2. Hälfte 19. Jh., goldgefasste Hartholzgestelle mit kannelierten Beinen und Sprossendekor in den Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar kleine Stühle
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 16.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.06. - 16.06.2010 |