Trumeaukästchen mit Aufsatz,
unter Verwendung von 2 verschiedenen Korpussen aus dem 19. JH. gearbeitet, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 126 x 100 x 43 cm, beschädigt, Schwundrisse
Expert: Günther Minichreiter
16.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Trumeaukästchen mit Aufsatz,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 16.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.06. - 16.06.2010 |