Robert Zeppel-Sperl
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Robert Zeppel-Sperl 71, Nr. 67von 100 nummerierten Exemplaren, 65,7 x 50,7 cm, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
08.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Robert Zeppel-Sperl
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 08.06.2010 |