Heinrich Heuer
(Sophienhof, Pommern,1934 geb., lebt in Wien) "Fremdkörper", Radierung, handsigniert Heuer, auf der Rückseite betitelt, Nr. 30 von 70 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 32 x 46 cm, Blattgröße 49,5 x 64 cm, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
08.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Heinrich Heuer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 08.06.2010 |